Национальный горный университет — соответствие Времени

                                              

_____________________________________________________________________________________________________________________________________     

Виктор.JPG

 Директор – Cулаев Виктор Иванович , кандидат технических наук, доцент кафедри подземной разработки месторождений.

 Телефон: 47-23-92

 e-mail: sulaevV@nmu.org.ua

 Комната: 4/36а



____________________________________________________________________________________________________________________________________


1

 Заместитель директора - Гайдай Александр Анатолиевич, кандидат  технических наук, доцент кафедры подземной              разработки месторождений.

   Телефон: 47-23-92

   e-mail: rugsh@i.ua

   Комната : 4/ 36а  

          

______________________________________________________________________________________________________________________________________ 

P1020706.JPGЗаместитель директора - Уланова Наталия Петровна, кандидат  технических наук, доцент кафедры  высшей математики.

 Телефон: 47-23-92

 e-mail: izonmu@gmail.com

 Кімната: 4/ 36а  


____________________________________________________________________________________________________________________________________  

Александр (3).JPG  Заместитель директора  - Стрелец Александр Петрович, старший преподаватель кафедры открытых горных работ.

Телефон: 47-23-92

e-mail: striletsa@mail.ru /сайт: www.striletsa.ucoz.ru 

Комната : 4/ 36


_____________________________________________________________________________________________________________________________________

И.Б. (4).JPG

  Заместитель директора  - Кольцов Игор Борисович, старший преподаватель кафедры систем электроснабжения 

Телефон: 373-07-38

e-mail:

Комната : 4/ 33

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

 пашкова.jpg

           Специалист высшей категории - Пашкова Ирина Александровна 

              Телефон:46-99-34, 343-08-48

              e-mail:  Pashkovai@nmu.org.ua

              Комната : 4/ 50

              Групи (спеціальності): ГІп-ГРп 1-6, гірництво, підземна розробка,

                                                   ГРтг, транспорт газу.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________ 

(4).JPG

 Специалист первой  категории  - Жила Анна Валерьевна

Телефон: 31-46-72

 e-mail:  Zhilaa@nmu.org.ua

 Комната : 4/ 32

Групи (спеціальності): ЮП-ПР, право,

                                      ПЗ-ПІ, програмна інженерія,

                                                                                   КС-КН, комп'ютерні науки

__________________________________________________________________________________________________________________________________


7.JPGСпециалист - Выхрыст Людмила Николаевна

 Телефон: 31-46-72

 e-mail:  Vikhrist@nmu.org.ua

 Комната : 4/ 32

Групи (спеціальності): ЕП-ЕЕ, електротехніка та електротехнології,

                                      ПВПІ, педагогіка вищої школи,

                                                                                   ГР-2, друга вища освіта.


____________________________________________________________________________________________________________________________________

савранская.jpgСпециалист первой категории  - Савранская Светлана Николаевна

 Телефон: 46-99-34, 373-08-48

 e-mail:  SavranskayaS@nmu.org.ua

Комната : 4/ 50

Групи (спеціальності): ЕГ-ЕП, економіка підприємства,

                                                                                   Ф-ФК, фінанси (друга освіта).



____________________________________________________________________________________________________________________________________ 

Виктория.JPG

Специалист первой категории Аскарова Виктория Ивановна

 Телефон:  46-99-34, 373-08-48

 e-mail: Askarovav@nmu.org.ua

 Комната : 4/ 50

 Групи (спеціальності): ГМе-ГРм 22-25, гірництво,

                                       ГЕ-ЕО, екологія,

                                                                                    ГМк, гірнчі машини та комплекси.


____________________________________________________________________________________________________________________________________ 

царенок.JPG  Специалист второй категории  - Царенок Ирина Александровна

 Телефон:  46-99-34, 373-08-48

 e-mail: Tsarenoki@nmu.org.ua

 Комната : 4/ 50

 Групи (спеціальності): АМг-АТ, автомобільний транспорт,

                                       АП-ТТ, транспортні технології.



____________________________________________________________________________________________________________________________________ 

горошко.JPG Специалист второй категории   - Горошко Людмила Сергеевна

 Телефон:  47-23-92, 373-08-49

 e-mail: goroshkol@nmu.org.ua

 Комната : 4/ 37а

 Групи (спеціальності): ЕК, економічна кібернетика,

                                      МК, маркетинг,

                                      ГЛ, геологія,

                                      ТМ-ІМ, інженерна механіка.






_____________________________________________________________________________________________________________________________________ 

жилинская.JPG Специалист - Жилинская Светлана Руслановна

 Телефон:  47-23-92, 373-08-49

 e-mail: Zhilinskays@nmu.org.ua

 Комната : 4/ 37а

 Групи (спеціальності): ОПГ-ГРо 9-12, гірництво, охорона праці,

                                       РТ-ГРб 19-21, буріння,

                                                                                    ГГ-ГРг 15-16, маркшейдерська справа.


______________________________________________________________________________________________________________________________________ 

кравченко.JPG  Специалист - Кравченко Яна Борисовна

 Телефон:  47-23-92, 373-08-49

 e-mail: Kravchenkoya@nmu.org.ua

 Комната : 4/ 37а

Групи (спеціальності): АТ-СІ, системна інженерія,

                                      КІ, комп'ютерна інженерія,

                                                                                   ГЕМ-ЕМ, електромеханіка,

                                                                                   ЗІ-ТЗ,система технічного захисту інформації

                                                                                   СМ.

______________________________________________________________________________________________________________________________________ 

Даша (4).JPG Секретарь-машинистка - Клушина Дарья Александровна

 Телефон:  47-23-92

 Комната : 4/ 37


______________________________________________________________________________________________________________________________________  

   

                                                Экспедитор   - Логвина Елена Андреевна  

                                                Телефон:  47-23-92

                                                Комната : 4/ 37


______________________________________________________________________________________________________________________________________ 

григорьев.jpg Экономист - Григорьев Сергей Петрович

 Телефон:  373-07-38

 Комната : 4/ 33




______________________________________________________________________________________________________________________________________  

18022013588.jpg  Инженер-программист  - Гончаренко Юрий Валентинович

 Телефон:  31-46-72

 e-mail: honcharenkoy@nmu.org.ua

 Комната : 4/ 32 

____________________________________________________________________________________________________________________________________

© 2006-2017 НГУ Інформація про сайт